Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
разное
Вот смотрю я уже и 9й дом почти весь продан, осталось 6 квартир.. и 10 почти весь, много в 11,8,12 продано, а народ почему-то не активный какой-то.. люди, ау вы где? Давайте обсуждать ход строительства!
Привет-привет соседи. Мы из 10 корпуса. А вы из 9? Везет вам-у вас дду уже есть. Скорее бы и нам его оформить.....

Что скажете о строительстве?
(08-10-2014, 23:50)Соседи писал(а): Привет-привет соседи. Мы из 10 корпуса. А вы из 9? Везет вам-у вас дду уже есть. Скорее бы и нам его оформить.....

О, приветствую!!! Так мы за ДДУ дороже платили, почти 100тыс с квартиры переплатили.(чтобы спать спокойно)) Обещали 10,11 корпус ДДУ к сентябрю, почему задерживают? Мне очень нравится строительство, (судя по фотографиям) и кладут ровненько, материалы хорошие (теплосберегающий немецкий кирпич), и уже 2 этажа в нашем доме отстроили, что очень радует!!! С такими темпами сдадут досрочно может быть. По ДДУ написано- до 1 апреля 2016 года, видимо с перезакладом.
Смотрю сегодня, в 9м и 10м доме по квартире в продаже появилось))
С января следующего года в России налог на недвижимость будет зависеть от кадастровой стоимости жилья. Чем это обернётся для владельцев квартир, читайте

http://kragor.ru/news/5001
Что-то не активные совсем соседи... Небось все на форуме ПК сидят Big Grin
(17-04-2015, 20:29)ZippO писал(а): Что-то не активные совсем соседи... Небось все на форуме ПК сидят Big Grin
Видимо да, у вас там страсти кипят) А у нас фотоотчета с 17 марта не наблюдаем, народ какой-то совсем не активный.
(09-10-2014, 19:32)murzilka писал(а):
(08-10-2014, 23:50)Соседи писал(а): Привет-привет соседи. Мы из 10 корпуса. А вы из 9? Везет вам-у вас дду уже есть. Скорее бы и нам его оформить.....

О, приветствую!!! Так мы за ДДУ дороже платили, почти 100тыс с квартиры переплатили.(чтобы спать спокойно)) Обещали 10,11 корпус ДДУ к сентябрю, почему задерживают? Мне очень нравится строительство, (судя по фотографиям) и кладут ровненько, материалы хорошие (теплосберегающий немецкий кирпич), и уже 2 этажа в нашем доме отстроили, что очень радует!!! С такими темпами сдадут досрочно может быть. По ДДУ написано- до 1 апреля 2016 года, видимо с перезакладом.

Оформление ДДУ стоит 100к Blush ...Это чтож за ДДУ-то такой золотой?
Я когда свой ДДУ в ПК оформлял-вообще бесплатно, за 10 дней сделали (только за доверенность рублей 800 заплатил, правда это было в июне 2013...), потом Урбан Групп из ПК ушел и теперешний Вектор Инвестментс (в лице того же юр. Лица, что и было до перемен- СабУрбан) порядка 35к с покупцов берет...
Ну а 100 это что-то уму не растяжимое Wink
(18-04-2015, 22:27)ZippO писал(а):
(09-10-2014, 19:32)murzilka писал(а):

Оформление ДДУ стоит 100к Blush ...Это чтож за ДДУ-то такой золотой?
Я когда свой ДДУ в ПК оформлял-вообще бесплатно, за 10 дней сделали (только за доверенность рублей 800 заплатил, правда это было в июне 2013...), потом Урбан Групп из ПК ушел и теперешний Вектор Инвестментс (в лице того же юр. Лица, что и было до перемен- СабУрбан) порядка 35к с покупцов берет...
Ну а 100 это что-то уму не растяжимое Wink
Нет ZippO, вы не правильно поняли мое изложение) Те, кто покупал в нашем жк на котловане, возможно меня поняли)) Нет, за регистрацию ДДУ у нас брали 22 т.р.
Мы квартиру на котловане взяли в 9м доме, на 100т.р. дороже, аналогичной в 10м и прочих домах. Т.к. в 9м продавали по ДДУ, а в 10м по преддоговору (только из-за этого была разница в цене). Мы переплатили сознательно за то, что наш дом сразу по ДДУ продавался, и спали спокойно)). Ведь по факту, дома 1й очереди, сдавать будут скопом)) А в 10м и остальных домах 1й очереди только ближе к новому году стали ДДУ оформлять, народ все же волновался. Ну и за волнения скидка была)) как то так))
Ок. Спасибо, разабрался теперь Smile

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)