Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ремонт квартиры
24-04-2017, 18:38
RE: Ремонт квартиры
Всем привет! Хочу посоветовать компанию Натяжных потолков они устонавливали у меня потолки в квартире, очень хорошие монтажники , все очень быстро и качественно сделали (без перекуров :-)) , материал качественный без запаха, по телефону сказали одну цену замерщик еще сделал скидку - по цене получилось недорого! дали светильники в подарок - приятноRolleyes т 8 926 260 31 91    
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2017, 9:34
Сейчас думаем, сдавать ли её или продавать квартиру в Москве, в любом случае нужно всё сделать. Хотим сделать капитальный ремонт квартиры, стены кривые, пол тоже неровной, проводку и сантехнику тоже посмотреть надо... В общем, кто в теме, дайте пожалуйста телефоны/контакты хороших бригад.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2017, 10:30
Тут лучше выбирать по примерам работ и рекомендациям. У каждой уважающей себя фирмы будет портфолио, вот его как раз-таки можно и посмотреть. Посмотрите Вира Артстрой, это одна из лучших ремонтных компаний в Москве, дизайн проекты бесплатно делают, работают действительно на вип уровне. Цену сможет назвать замерщик уже на месте, а смета составляется перед подписанием договора и уже в последствии не меняется. У вас же на руках будет официальный договор, а следовательно и с кого спросить. Отделочники, которые работают сами на себя, это вам предоставить не смогут, это уже, получается, как кот в мешке. Но решать опять же вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2017, 11:28
Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2017, 12:21
Сейчас мне кажется, большинство отделочников работает на имя. Дальше уже вопрос цены, гарантии и качества. Если идти в фирмы, то в штате есть уже свои архитекторы, дизайнеры, сантехники, электрики и отделочники. Бегать и искать для каждого вида работы новых сотрудников не нужно. Вира Артстрой eremont.ru на рынке в Москве уже 20 лет, это о многом говорит, мы шли уже по рекомендации друзей. На весь ремонт ушло у нас около полугода, но при том что в начале составляли дизайн-проект, бесплатный. Хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг: и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), в общем учли все наши пожелания. Кстати, со стройматом не было никакого гемора, сами заказали, сами доставили и привезли. Я сам по себе человек ленивый, поэтому мне удобно, когда ребята полностью делают всю работу
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2017, 12:49
Ну это понятно конечно, что ко всяким бригадам, которым лишь бы навариться на клиенте, я обращаться не буду. Спасибо, что всё разъяснили, буду рассматривать тех, у кого четкая и фиксированная смета.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)