Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Натяжные потолки
Подскажите, где можно заказать натяжной потолок в Санкт-Петербурге? Без изысков, самый простой, матовый. Площадь комнаты небольшая, 10 метров.
Мне недавно достался дом в наследство. Строение ещё дореволюционное, но в очень добротном состояние. Единственный минус, жуткие кровельные балки вдоль потолка во всём доме. Жуткие в том смысле, что некрасивые. Решили с мужем решить проблему с помощью натяжных потолков. Заказывали в Ленинградских окнах. Лично моё мнение, в чём преимущество натяжных потолков, это удобно и быстро. Приехала бригада, и за день работы, преобразилось сразу три комнаты. С тем что было, нет никакого сравнения.
А если с расцветкой брать? Ну то есть не просто однотонные, а с каким-нибудь нанесенным рисунком... такое вообще возможно? И что вы можете сказать про две основные категории натяжных потолков: сатиновый и ПВХ? Что более практично и по цене нормально выйдет?
Расцветка натяжных потолков может быть любая! Хоть с рисунком каким-то! Но тут вы уже думайте сами, не надоест ли он вам со временем. Лично я предпочитаю более теплые светлые оттенки, они и не давят, и комната значительно выше выглядит. Полотно натяжного потолка может создаваться из ткани или пленки ПВХ. У каждого из материалов есть свои преимущества. Тканевое покрытие отличается высокими эстетическими показателями, прочностью, является экологически безопасным. Вы посмотрите, в Ленинградских окнах сейчас идут хорошие скидки на них. Поставили, пыли до сих пор на них нет, производители используют материалы, которые не являются причиной появления статического электричества. Гарантия от 10 лет, к тому же у фирмы налажено собственное производство. Популярный раньше гипсокартон уже уходит на второй план....
Вера созвонилась. А то приболела, времени особого не было, чтобы заняться этим вопросом. Договорились на сегодня, приедет замерщик и скажет цену. Единственный момент правда, надо оценить бюджет всего это дела, во сколько встанет. А так давно уже хотим заняться ремонтом.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)